bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Маркетинг, третий курс
Маркетинг, третий курс
wadeДата: Вторник, 06.10.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня пару общих вопросов может , кто-нибудь ответит.
1. Деньги ,кредит ,банки и Прогнозирование и планирование в экономике , в учебном графике указано по 2 контрольные и там и там, но порыв методы я нашел только задания по 1 -ой и там и там , в ДКБ- один теор+1 задача. вопрос , в ПиПвЭ-один теор вопрос +2 задачи. Что делать, спрашивать у перподов или как?
2.ДКБ в УМК которые у меня есть , до 9 темы вроде нормально но потом начинаеться белиберда 10 темы нет сразу 11 , темы идут до 12 , хотя в плане их 16 , у кого-то есть нормальные темы?
3.Кто собирается сдавать эти предметы в ближайщее время , может есть какой-нить материал + инфа по преподам.
4. Очень прошу просветить , если кто знает с Производственными технологиями , потому как от бредняка и колличества материала я пришалел:(((((((( учить это на 2-м высшем мне блин не в кайф. Кто там препод , как принимает , как лабы сдавать и все такое?


Сообщение отредактировал wade - Вторник, 06.10.2009, 01:02
 
WasjaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
wade, лучше все эти вопросы уточнить у тьюторов. Некоторые одну контрольную из УМК разбивают на две по плану (например, первая контрольная - теория, вторая - задача).

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
wadeДата: Вторник, 06.10.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Wasja, спасибо за наведение порядка и ответ.
Кто еще ,что-нибудь поведает?
 
RiTmДата: Вторник, 06.10.2009, 11:42 | Сообщение # 4
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Деньги, кредит, банки - препод Литвинович уже 3 недели не отвечает на письма, в ЦДО пока ничем не помогли, пока нет времени заняться вплотную.

Производственные технлогии - препода пока нет. В ЦДО сказали, что Шахлевич, который на сайте, вести не будет. Кто будет и когда станет известно - хз. Ну да он и не ответил до сих пор.

Вот так вот - ускоренное обучение. 6 октября препода еще нет, потом он может раз в 2 недели отвечать - вот и успей до сессии в ноябре ченить сделать, даже если есть желание.

Добавлено (06.10.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Да, и при этом если записался, на сессию но не пришел сдавать - формально потом уже за плату сдавать ))).
Смех, да и только, смысла в этой сессии ровно 0. Проще самому договориться когда и что сдавать.

Сообщение отредактировал RiTm - Вторник, 06.10.2009, 11:45
 
wadeДата: Вторник, 06.10.2009, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





RiTm, спасибо огромное, уже начинает картина, какая-то вырисовываться.
Есть еще информация по Саку и его Планированию и по УМК на предметы ?
 
RiTmДата: Вторник, 06.10.2009, 12:53 | Сообщение # 6
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Вместа Сака планирование ведет Журавлев Валерий Александрович, kafecon (at) bsuir.by (офигеть как сложно поменять строчку на сайте).

Значения m и n (пока не разбирался сильно подробно, зачем они нужны, но в УМК было написано, что выдает преподаватель) - высылает индивидуально. По КР ответил следующее

Quote
Контрольная работа 1 - теоретический вопрос и задание 1.
Контрольная работа 2 - задание 2.

На остальные мои вопросы - правильность выбора варианта и вопросы к экзамену - не ответил.

А вообще активнее пишите письма тьюторам и не стесняйтесь звонить в ЦДО ).

 
wadeДата: Вторник, 06.10.2009, 13:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





RiTm, еще раз спасибо большее , я за 3 часа уже узнал по нескольким предметам некоторые вопросы , а не ждал 2 -4 недели на каждый вопрос :))) Вот написал бы я Саку и сидел ждал 2 недели потом позвонил узнал , что Журавлев, уже ему письмецо и еще 2 недели smile
Про m и n я тоже прочитал , что выдает препод , значит надо ему писать спрашивать и делать эти контрольные.
Я хочу сдать ,где нить через месяц лабудень эту ДКБ и Планирование ,а зимой уже КИТ и ПТ, хотел заявку сделать до 9 числа , но что то меня уже переубедили , что действительно проще договориться с преподом.
 
ajaxegДата: Четверг, 08.10.2009, 05:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А что с лабами по производственным технологиям??? Я так понимаю, что их нужно делать в универе (т.е. аудиторные), и выполнить на сесии в ноябре, или можно будет позже по договренности с преподом??? (а то ценник за лабы немного дургой чем за зачеты и экзы).
 
aboveДата: Четверг, 08.10.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Литвинович ответила мне, дня через три! Ответ дословно : Смотрите ЭМУК, в котором все описано. happy

702221
 
BeloFFДата: Пятница, 09.10.2009, 14:19 | Сообщение # 10
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
А мне до сих пор Литвинович не ответила. Но знаю, что необходимо делать 2 контрольные, в каждой по 1 теории и 1 задаче. Вариант - любой, ориентируясь на последнюю цифру зачетки. то есть мне 26 вариант можно делать 6, 16, 26, 36.. и задачи 6, 16..

Добавлено (09.10.2009, 13:19)
---------------------------------------------
У Журавлева кто-нибудь был? Есть новости?


702221с-26
 
wadeДата: Пятница, 09.10.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





BeloFF, т.е. надо сделать к примеру 16 воспрос и 16 задачу (1 контрольная) и 26 вопрос и 26 задачу (2 контрольная ) так?
 
kostkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (wade)
А мне до сих пор Литвинович не ответила. Но знаю, что необходимо делать 2 контрольные, в каждой по 1 теории и 1 задаче. Вариант - любой, ориентируясь на последнюю цифру зачетки. то есть мне 26 вариант можно делать 6, 16, 26, 36.. и задачи 6, 16..

А я вообще задачу сначала в УМК не заметила, послала контрольную без нее, а потом спохватилась, а Литвинович мне прислала ответ, что мол печатайте контрольную и приходите сдавать экзамен. И ничего она про вторую контрольную не написала. Похоже, что она ее даже не читала, а просто отписалась. И че делать?

Добавлено (11.10.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Все-таки сделала задачу и послала ее Литвинович. Только ответ у нее какой-то странный, а у меня более сложный. Может кто-нить делал задачу седьмого варианта по ДКБ???

 
aboveДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:34 | Сообщение # 13
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
kostka, как мне кажется если фартит, то надо действовать )))

702221

Сообщение отредактировал above - Понедельник, 12.10.2009, 22:52
 
BeloFFДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote (wade)
BeloFF, т.е. надо сделать к примеру 16 воспрос и 16 задачу (1 контрольная) и 26 вопрос и 26 задачу (2 контрольная ) так?

Да, примерно так. Хотя ответа от нее по-прежнему нет (если, конечно, он поможет чем-то, кроме ссылки на УМК..)


702221с-26
 
kostkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (RiTm)
Вместа Сака планирование ведет Журавлев Валерий Александрович, kafecon (at) bsuir.by (офигеть как сложно поменять строчку на сайте).

И кто это вам интересно это сказал??? Мне Журавлев ответил, что должен Сак выдавать задания!!!

А Шахлевича по Производственным технологиям тоже никто не отменял. Это я у методиста по телефону уточнила. А на то, что они не отвечают на письма больше двух недель - методист предложила приехать и написать письмо с жалобой или хотя бы по электронной почте жаловаться.

Добавлено (12.10.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (wade)
Про m и n я тоже прочитал , что выдает препод , значит надо ему писать спрашивать и делать эти контрольные.

Дозвонилась я до Сака (Прогнозирование и Планирование Экономики). Он сказал, что m=5 экспертов, а n=10 объектов. Я так поняла, что для всех, т.к. ФИО мое он не спрашивал.

Добавлено (12.10.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Шахлевич (Производственные технологии) обещал посмотреть почту. До этого не смотрел - у них там какой-то переезд на кафедре и проблема с компами.

Добавлено (12.10.2009, 15:55)
---------------------------------------------
В общем всем пропавшим (не отвечающим на письма) преподам надо только звонить, иначе толку не будет никакого и задания мы до лета не получим. И если все начнут звонить, то может они хоть почту начнут смотреть, чтобы не звонили больше biggrin

 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Маркетинг, третий курс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: