bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Искусственный интеллект (ИИ) » задания КР и ЛР
задания КР и ЛР
avorДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Может и тупой вопрос.... но подскажите где можно взять задания на КР и ЛР, а то я не в курсе cry

Просьба писать конкретные пути решения этой проблемы smile

 
polinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
avor, конкретные решения проблемы: скачиваешь УМК с сайта http://prometey.bsuir.by/Open/,
ищешь там задания для ЛР и КР. читаешь все внимательно, пытаешься найти какое-нибудь упоминание как их делать и откуда брать задания.

Если
1) Нашел.
а) можешь тупо выбрать свой вариант (как правило по последним двум цифрам зачетки), но тут не факт что задания актуальные. поэтому переходим к пункту "б"
б) Пишешь преподу - типа: "я такой-то такой-то, студент .... Подскажите можно ли использовать задания из УМК для выполнения контрольных/лабораторных.

2) Не нашел. - тут тоже актуален вариант б), только с модификацией: "не могли бы вы выслать/можно ли получить задания для выполнения КР/ЛР лучше с указанием количества одного и второго (мало ли забудет про что-то).

Далее тоже два варианта
1) Преподаватель отписался - скорее всего задания получены, или в ближайшее время вышлет. Что радует потому что тьютор идет на контакт нормально
Делай, Отправляй обратно готовое и радуйся.

2) Не отписался - тут куча вариантов и хз как и что делать: потому что это звонить в деканат, методисту, на кафедру, хорошо если дозвонился. Если не дозвонился - можно ловить у кафедры, по расписанию вылавливать.... в общем фантазия не ограничена

Надеюсь достаточно подробно :)?

 
avorДата: Вторник, 06.10.2009, 09:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





polina,
Спасиба за подробную информацию. smile

по пункту б) где можно найти адреса преподов? cool

 
polinaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:28 | Сообщение # 4
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
avor,
Смотришь в приложении (которое со списком предметов и разбивкой на семестры, должна была дать методист, или уже можно скачать с того же сайта http://prometey.bsuir.by/Open/, в разделе учебные планы, есть ссылочка Приложения по каждому курсу) кафедру которая курирует данный предмет.

на http://prometey.bsuir.by/Open/, в разделе "открытая часть" есть ссылочка "тьюторы" - выбираешь кафедру, ищешь тьютора по этому предмету, там или есть e-mail, или телефон. Или ничего нет. В первых двух случаях можно его попробовать выловить по почте, по телефону. Если контактных данных нет - да поможет нам google и www.bsuir.by (на котором в составе кафедр часто есть контакты преподавателей).

В конце-концов есть телефон методиста, у которого можно попытаться узнать как связаться с преподом, но в принципе скорее всего будешь отправлен звонить по телефону кафедры, который опять же в http://prometey.bsuir.by/Open/, в разделе "открытая часть" по ссылочке "тьюторы". После указания кафедры указан ее телефон.

Ну куда уж подробнее.

 
avorДата: Вторник, 06.10.2009, 09:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





polina,
Спасиба за быстрые и полные ответы
 
NetherДата: Четверг, 08.10.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мот кто знает что делать дальше? выслал 2 КР по английскому ответ пришол "ваши работы выполнены на оценку хорошо."
что мне нужно дальше делать ? с английским чтоб он меня в этом семестре более не беспокоил?
 
polinaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Nether, ну что ж, не буду выходить из роли консультанта.

Quote (Nether)
Мот кто знает что делать дальше?

Естественно отучившись хотя бы год люди уже знают.

Quote (Nether)
выслал 2 КР по английскому ответ пришол "ваши работы выполнены на оценку хорошо."
что мне нужно дальше делать

Если никаких КР больше не предусмотрено, и это все что требовалось сделать до сдачи экзамена/зачета, то есть два варианта:

1) Сделать методисту заявку на сессию в ноябре и приехать сдать (отписаться ей типа "прошу включить меня в расписание осенней лабораторно-экзаменационной сессии для сдачи экзамена/зачета по дисциплине.... преподаватель....)

2) Написать преподавателю и попробовать в индивидуальном порядке договориться на сдачу (предпочтительнее тем, что если тьютор пойдет на контакт, можно выбрать более удобное время)

3) Тупо ждать сессию в январе-феврале и уже согласно тому расписанию которое составят для групп , идти сдаваться со всеми (избавляет от лишнего "вылавливания", выспрашивания и вызванивания)

Ну вот собственно и весь алгоритм действий happy

 
goshaДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ребята, подскажите пожалуйста, если сдаешь кр дистанционно ее надо будет защищать? Спасибо.
 
polinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
gosha, зависит от преподавателя. я свои не защищала
 
goshaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Понял. Спасибо polina.
 
WasjaДата: Вторник, 05.10.2010, 08:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
polina, а Ковальчук? happy
gosha, зависит от преподавателя. Абсолютное большинство защиты не требует.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
polinaДата: Вторник, 05.10.2010, 10:30 | Сообщение # 12
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Wasja, Это я тормознула. Там предыдущие посты про англ.язык были, вот и про остальных не вспомнила. smile А вообще да, у Ковальчук наверное единственная "Защита" была.
 
whatДата: Вторник, 28.12.2010, 18:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Может у кого-нибудь есть вопросы по ТЭЦ'y?
И что ожидает на экзамене, препод Кукин
 
polinaДата: Среда, 29.12.2010, 09:30 | Сообщение # 14
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
what, ветка по электротехнике целая есть
 
gorillasДата: Четверг, 13.01.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





отослал кр по экономике, не ответв не привета. методист тоже не ответил по какой причине тьютор молчит. прошло уже месяц наверное .

и еще вопрос, если я не сдам кр до сессии я к ней не допущюсь? и когда тогда это все сдавать надо будет? мне говорили, что можно и во время сессии и после и при этом я буду допущен ко второй сессии хоть и не сдал по первой экзамены и кр
это правда или клевета?

 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Искусственный интеллект (ИИ) » задания КР и ЛР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: